Футбольный клуб ,,Сфынтул Георге” покинул последнюю позицию в Национальном дивизионе

55586

Футбольная команда ,,Сфынтул Георге” выиграла на выезде у футбольного клуба ,,Петрокуб” (Хынчешть) со счетом 2: 1, в первом матче 12-го тура Национального дивизиона. Благодаря этой победе, Сурученская команда оставила последнюю позицию в турнирной таблице, передает IPN.

«Сфынтул Георге” вела со счетом 2-0, благодаря голам, забитым Гечевым (42 минута) и Плэмэдялэ (57 минута). У хозяев гол престижа забил Паирели на 76-й минуте.

,,Мы не ожидали такой тяжелой игры. У хозяев было много хороших возможностей для взятия наших ворот. Но удача — часть футбола”, сказал на пресс-конференции тренер команды ,,Сфынтул Георге” Серджиу Секу.

,,Я хочу поддерживать ребят. Мы потерпели незаслуженно второе поражение подряд. Нам нужно больше сосредоточиться на стадии атаки”, сказал тренер футбольного клуба ,,Петрокуб” (Хынчешть)  Лилиан Попеску.

На сегодня, 30 сентября, запланированы встречи ,,Спикул” — ,,Динамо – Aуто”, ,,Дачия” — ,,Mилсами” и ,,Заря” — ,,Сперанца”, а в воскресенье, 1 октября, состоится дерби ,,Зимбру” — ,,Шериф”.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram