Выходные так стремительны. А что хорошего подготовило для нас воскресенье, 24 сентября?

2600851-cute-little-child-girl-in-sunny-autumn

Отдыхаем в воскресенье на полную! Посмотрите, сколько всего интересного происходит в нашем городе. А ведь это далеко не все события, которые можно посетить 24 сентября.

Bostaniada 2017 revine acasă la Lozova

Этно-гастрономический фестиваль Бостаниада возвращается в село Лозова. Как всегда вас ждет незабываемое приключение в мир сладостей, приготовленных из тыквы. Ярмарка, конкурсы и многое другое. Подробнее — тут.

BolambaLokole — African Orchestra

В это воскресение тебя ждет кое-что очень интересное и необычное. Афро-шоу — новое в Молдове направление, исследуемое людьми, увлеченными древней культурой и первобытной энергией Африки. БоламбаЛоколе — это люди, увлеченные культурой и энергией Африки, магией ритма и мудростью, заключенной в кажущейся простоте форм… Приходи о окунись в мир необычной музыки, сумасшедшего ритма и сильнейшей энергии. Ждем всех в Tucano Coffee Kenya в 18:00 вместе с BolambaLokole — african orchestra. Вход свободный.

Luna Filmelor Americane!

Сегодня в программе: Ben Hur (2016) с субтитрами на румынском. Подробнее о фестивале.

Этнокультурный фестиваль «Единство через многообразие»

24 сентября пройдет ежегодный этнокультурный фестиваль. Приходите всей семьей в кишиневский парк им. Штефана чел Маре. Будет весело и очень интересно.

Детская беговая тренировка Kids Run Day

30 сентября 2017 года в рамках третьего Кишиневского марафона пройдут детские забеги. Дети смогут покорить дистанцию 200 метров и занять место на пьедестале в своих возрастных категориях. Подробнее.

 

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului