Приходите на фестиваль „Seara pe Covor” и проведите последнее воскресенье сентября с хорошим настроением в живописном уголке страны

20150606_155548-960×540

Вы уже решили, как проведете это воскресенье? Если нет, тогда не пропустите шанс поехать в Бутучень, чтобы провести незабываемые выходные с друзьями и близкими. В течение всего дня у вас будет возможность наслаждаться красотам природы, гулять по хребту Старого Орхея и отдыхать на берегу реки Рэут. А в 15.00 в Eco Resort Butuceni вас ждет незабываемое мероприятие – Вечер на ковре (Seara pe covor).

Там вы сможете полюбоваться выставкой уникальных картин, нарисованных вином, автором которых является Василе Ботнару. Вы даже сможете приобрести понравившиеся работы.

Купив заранее билет, вы не теряете время в очереди на входе, а сразу попадаете на мероприятие. Хозяюшки Eco Resort Butuceni приготовили настоящий молдавский пир, где есть все: вкуснейшие плацинды со всевозможными начинками, жаркое, как дома у мамы, чигири, как делала бабушка, традиционные голубцы и многое другое! Вино течет рекой, и каждый сможет найти что-то по своему вкусу.

Также в программе запланировано необычное представление нового для нашей страны танцевального явления — контактной импровизации. Талантливейшие танцоры Сергей Головня и Александра Сошникова, которые в эти же дни проводят международный фестиваль Contact+, пригласят нас в мир танца.

Сразу после танцевального шоу, на сцену выйдет тот, ради кого приехала большая часть публики — несравненный Вали Богян! Вместе с ним у вас будет возможность насладиться ритмами балканского джаза с элементами фольклорной музыки и музыки Востока.

Информация о билетах:

16-23 сентября — 120 леев
24 сентября, только физические билеты на входе на мероприятие -150 леев.

Купить билеты:
— Filarmonica Națională „Serghei Lunchevici” — ул. Mitropolit Varlaam, 78; часы работы: 10:00- 19:00, (022) 222734
— Eco Resort Butuceni — район Орхей, историческо-культурный комплекс Старый Орхей, с. Бутучены; 0796 17 870

Билеты online: Afisha.md.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Denis Romanescu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului