Начнем субботу весело! Рекомендации #diez на 23 сентября

autumn

До конца месяца осталась неделя. Предлагаем задать ей особый ритм, чтобы встретить октябрь в самом замечательном расположении духа. Итак, суббота, 23 сентября:

Mini-maraton «Alerg pentru tine»

НПО „Viață fără Cancer” приглашает всех желающих принять участие в благотворительном мини-марафоне „Alerg pentru Tine”, который состоится сегодня в 17.00. Дистанция — 5 км. Подробности можно узнать на странице мероприятия.

Protection Force Show

Protection Force Show — мероприятие для всей семьи. Впервые в Республике Молдова вас ждут военные техники, игры 3D, тест-драйвы, конкурсы, лотереи и многое другое. Приходите — скучно не будет. Подробнее тут.

Эбру — Магия рисование на воде!

Друзья! Хотим порадовать вас и представить Вашему вниманию прекрасную и таинственную технику рисования на воде — Эбру!
Эбру называют «бумагой с облаками» или «танцующие краски».
Эбру – древняя восточная живопись, окутанная тайной и секретом рисования на воде. Каждый рисунок — это фотография момента, в котором есть вы, вселенная и вода… Хотите узнать больше? Ждем вас!

Moldova Fashion Days, FW’17

Moldovan Fashion Days — это регулярное событие в мире молдавской модной индустрии. Девиз этого мероприятия — «See Now, Buy Now». Это означает, что покупатель может приобрести вещь сразу после того, как она была представлена на подиуме. Хотите узнать больше? Заходите на страницу мероприятия.

КиноНочь в Песке

Итак, в эту субботу в 21:00, мы собираемся в тайм-кафе Песок на улице Митрополит Дософтей 89 в центре города. Цена данного мероприятия — 100 лей — за ВСЮ НОЧЬ + меню. Чтобы вас не пугала эта цена, вот список того что вы получаете:
1) 5 фильмов с хорошей озвучкой и качеством
2) Roast Menu — сэндвичи с Колой
3) Чипсы 
4) Попкорн
5) Сюрприз

Заходите!

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului