Ученики 9-12 классов могут пройти бесплатный дистанционный образовательный курс Phystech.Academy

blog-post-ideas

Московский физико-технический институт (государственный университет) объявляет набор на бесплатный дистанционный образовательный курс Phystech.Academy для учащихся 8-11 классов (9-12 классов — по 12-летней форме обучения) по физике, математике и русскому языку.

Курс в Phystech.Academy организован на базе программ Заочной физико-технической школы МФТИ и помогает учащимся общеобразовательных учреждений, интересующихся предметами научно-технической направленности, углубить и систематизировать свои знания по этим предметам, а также способствует их профессиональному самоопределению.

В процессе обучения учащиеся получат знания, которые смогут применить на олимпиадах «Физтех» и «Phystech.International», а также при поступлении в МФТИ и другие ведущие технические вузы России.

По окончании обучения в Phystech.Academy выдается свидетельство, которое дает дополнительные баллы индивидуальных достижений при поступлении в МФТИ.

Для участия в Phystech.Academy необходимо зарегистрироваться и пройти тестирование на сайте https://phystech.academy до 30 сентября 2017 года. Начало занятий – 2 октября 2017 года.

Контакты:
https://phystech.academy
тел.: +7 (495) 408-70-43, +7 (495) 408-72-77,  эл. почта: [email protected][email protected]

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului