(фото, видео) Официальный дистрибьютор Apple в Молдове организовал «яблочную» вечеринку

shapka-1024×576

Вот и наступил день, которого так долго ждали фанаты iPhone! На этой неделе, компания Apple показала на презентации новую линейку iPhone, а Enter сделали это событие еще более запоминающимся!

В честь премьеры новых моделей легендарного смартфона, компания Enter устроила «яблочную» вечеринку, на которой поклонники бренда смогли первыми посмотреть презентацию новых устройств, отдохнуть, а также обсудить новые айфоны. Также гости могли отведать яблочное меню: традиционный яблочный пирог, сок, сидр и многое другое!

Также, одной из важных новостей является то, что компания Enter получила статус официального дистрибьютера продукции Apple в Молдове! Что это дает обладателям этой техники? В первую очередь, качественный ремонт и обслуживание, как гарантийное, так и пост гарантийное. В связи с этим, на презентации было объявлено о предстоящем проекте Trade In iPhone.

Что такое Trade In и какие бонусы это дает обладателям iPhone?

Благодаря этому проекту, вы можете обменять ваш старый iPhone на новый! Вам больше не придется тратить свое время на поиск покупателя вашего старого устройства и покупку нового смартфона, мы все сделаем за вас, и займет это не более 30 минут!

На презентации во вторник был проведен первый Trade In iPhone. Счастливым обладателем нового iPhone 7 128GB стал Александр Табак, который обменял его на свой iPhone 6S, не заплатив за это ни копейки!

В скором времени услугой смогут воспользоваться все желающие, а пока, в магазинах Enter и на enter.online вы можете оформить пред заказ на новую модель культового смартфона.

Старт продаж iPhone 8 и 8 Plus намечен на 22 сентября, тогда как iPhone X поступит в продажу только 5 ноября.

Видео отчет с мероприятия можете посмотреть ниже. Наблюдайте за страничкой Enter в Facebook чтобы первыми узнавать о следующих мероприятиях!

 

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Denis Romanescu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului