(видео) Сборная Молдовы по футболу потерпела поражение в матче с Уэльсом

Untitled-1140×641

Сборная Молдовы по футболу потерпела поражение от Уэльса со счетом 0-2 в матче отборочного турнира за Кубок мира 2018 года, который проходил в Кишиневе, передает IPN.

Гости добились победы благодаря голам, забитым в конце матча Холом Робсоном-Каном (на 80-й минуте) и Аароном Рэмси (90+3). Триколоры имели шанс забить на последних этапах матча, но мяч попал в штангу после удара Дедова.

„Трудно комментировать такие матчи, тем более что мы снова проиграли. Ребята выложились сегодня”, — заявил на пресс-конференции главный тренер сборной Молдовы Игорь Добровольский.

„Мы открыли счет поздно, я сильно волновался. Нелегко было победить в Кишиневе”, — сказал главный тренер сборной Уэльса Крис Коулман.

Благодаря этой победе Уэльс поднялся на вторую позицию в группе D, благодаря и поражению Ирландии в матче с Сербией, со счетом 0-1, в то время как Молдова занимает последнее место, всего с 2 очками. Молдавской сборной предстоит провести последние матчи отборочного цикла с Ирландией (6 октября, Дублин) и Австрией (9 октября, Кишинев).

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului