Чем занять себя в середине первой учебной недели? Рекомендации #diez

Velocity Womens Cycling Trousers 07

Вот и началась первая учебная неделя после солнечного и веселого лета. Но даже в эти трудовые дни хочется развлечься вечером и прекрасно провести время с друзьями, пока листва не стала опадать с деревьев. Предлагаем вам список самых интересных мероприятий, которые состоятся в среду, 6 сентября

Психологи и технологии будущего. Точки контакта

Вы задумывались над тем, что мы живём в мире будущего?
Как он влияет на нас, психологов, врачей, HR-ов… и на наших клиентов?
Какие вопросы мы задаём себе и им? Чему мы учим на лекциях и семинарах? Чему учимся сами? Не устарела ли информация?
Что такое криптовалюта, биткоин и блокчейн, зачем нам чат-боты и какая роль уготована фитнес-браслетам? На эти и многие другие вопросы можно найти ответы на мероприятии. Регистрация обязательна!

Chisinau Local Guides First-time Meet-up

Местные эксперты из Кишинёва ещё ни разу не собирались вместе. Пора это менять! Приглашаем всех, кто оставляет отзывы в Google Maps, принять участие в первой встрече Местных Экспертов (Local Guides) Кишинёва, которая состоится в коворкинге 404Moldova, по адресу: бульвар Дачия 23, 3 этаж. Вход бесплатный! Приходите, у нас есть печеньки!

Rhythms in salsa and more with Leonid

Если вы давно, или недавно, но интенсивно, занимаетесь сальсой (любой сальсой, если что), то с высокой долей вероятности вы научились слышать составляющие ее музыкальные инструменты. Однако дальше пройти не получается — в Молдове нет концертов сальса-бэндов, и даже банальный лэтин джаз случается достаточно редко, чтобы как-то значительно продвигать свое музыкальное развитие
И в этой ситуации есть один верный способ — научиться взаимодействовать с музыкой самому… Заинтересовало?

O-Live Music

Ресторан Oliva приглашает на вечер живой музыки. Все подробности можно узнать на странице мероприятия в Facebook.

ТАЙНА 7 СЕСТЕР 2D (РУ)

В мире, где семейным парам разрешено иметь только одного ребенка, рождается семь сестер-близняшек. Родители решают сохранить всех и дают малышкам имена в честь дней недели. Так девочки и появляются на людях — каждая в свой день. Но однажды Понедельник пропадает…
Режиссер: Томми Виркола
В ролях: Нуми Рапас, Уиллем Дефо

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului