А вот и 1 сентября? Чего ждать от первого дня осени — узнай ниже

school-kids-2017-1

Здравствуй, осень! Самое время попрощаться с жарким летом и окунуться в уютную прохладу сентября. А чтобы не было грустно, вы всегда можете отправиться на Средневековый фестиваль, который стартует именно в эту пятницу.

Festivalul Medieval 2017 Vatra

Средневековый фестиваль выпуск III – это мероприятие, рассказывающее о истории XII-XVI вв., на котором будут проходить бои исторических реконструкторских клубов и лучников из Республики Молдова и всей Европы.

Подробнее на странице Facebook.

Перезагрузка

Коллектив Вольные фаерщики с удовольствием представляет очередной эксперимент по мотивам фильма Матрица , посвящённый маленькому юбилею FREE BALANCE Creative Circus. Подробнее о месте и времени можно прочитать тут.

Acoustic Autumn Sounds

Ты уже слышал, наверное, про то, что мы обновили Тукано Коста-Рика! Теперь тут еще уютнее и ярче. Именно по этому мы уверены, что ты захочешь понежится в первые дни осени с чашкой любимого кофе и хорошей атмосферной музыкой от прекрасной Cairye и Артёма Иванова именно у нас. Приходи 01.08.2017 к нам в гости и мы обещаем, что ты не только ощутишь привкус прошедшего лета, но и почувствуешь мягкое касание наступившей осени через ноты и ароматы Тукано Кофе!

Outdoor Movie Night

Команда TreiA, в рамках программы Wave Week Moldova, приглашает всех на просмотр The Imitation Game, фильма, который покорил весь мир своей гениальностью.

Подробнее тут.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Elena Cobâlean
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului