Матч «Шериф» — «Миласми» закончился со счетом 3:1

54832 (1)

„Шериф” победил „Милсами” со счётом 3:1 в центральном матче восьмого тура в Национальном дивизионе. Эта победа позволила тираспольской команде выйти на первое место в турнирной таблице, на два очка опередив „Милсами”, передаёт IPN.

Евгений Оанча открыл счёт на 27-й минуте, однако в начале второго тайма „Шериф” остался вдесятером после удаления Байялы. На 70-й минуте Дедов, игрок „Милсами”, не реализовал пенальти, но девятью минутами позже клуб из Орхея всё же сумел сравнять счёт – отличился Олег Андроник. Заключительный отрезок матча остался за хозяевами. Бразилец Жайро забил свой первый гол за „Шериф”, а окончательный счёт встречи установил всё тот же Оанча на 4-й минуте, добавленной к основному времени матча.

„Аплодирую своим ребятам за то, что они боролись до конца”, — заявил на пресс-конференции наставник „Шерифа” Роберто Бордин.

В других матчах тура были зафиксированы следующие результаты: „Спикул” – „Зимбру” 1:0, „Петрокуб” – „Дачия” 3:0, „Динамо-Авто” – „Заря” 1:0, „Сфынтул Георге” – „Сперанца” 2:1.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Denis Romanescu