Сентябрь — время премьер! Какие фильмы ждут нас в кинотеатре Patria в начале осени

111-001

Лучшее начало для осенних дней — это просмотр новых премьер в кинотеатре. Сентябрь обещает быть очень интересным — мистика, ужасы, комедии, фантастика — это далеко не все, что можно будет увидеть на большом экране. А вы готовы к новым впечатлениям?

#ТАЙНА 7 СЕСТЕР 2D (РУ)

Премьера: 31.08.2017

В мире, где семейным парам разрешено иметь только одного ребенка, рождается семь сестер-близняшек. Родители решают сохранить всех и дают малышкам имена в честь дней недели. Так девочки и появляются на людях — каждая в свой день. Но однажды Понедельник пропадает…

Режиссер: Томми Виркола
В ролях: Нуми Рапас, Уиллем Дефо

#УДАЧА ЛОГАНА 2D (РУ)

Премьера: 07.09.2017

Уволили с работы? Подготовь самое дерзкое ограбление в истории! Джимми Логан молниеносно подбирает команду «специалистов», способных на такую аферу, и надеется выйти сухим из воды. Будь как Логан!

Режиссер: Стивен Содерберг
В ролях: Дэниэл Крэйг, Ченнинг Татум, Адам Драйвер, Сет МакФарлейн, Себастьян Стэн, Кэти Холмс

#ОНО 2D (РУ)

Премьера: 07.09.2017

Когда в городке Дерри, штат Мэн, начинают пропадать дети, несколько ребят сталкиваются со своими величайшими страхами и вынуждены помериться силами со злобным клоуном Пеннивайзом, чьи проявления жестокости и список жертв уходят в глубь веков.

Режиссер: Андрес Мускетти
В ролях: Билл Скарсгард, Финн Вулфард, Софиа Лиллис, Джейден Либерер

#МАМА! 2D (РУ)

Премьера: 14.09.2017

Отношения молодой пары оказываются под угрозой, когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости.

Режиссер: Даррен Аронофски
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Хавьер Бардем, Мишель Пфайффер

#ЛЕГО НИНДЗЯГО ФИЛЬМ 3D (РУ)

Премьера: 21.09.2017

Ниндзяго-сити призывает на свою защиту юного Ллойда, он же Зеленый ниндзя, и его друзей, тайных воинов и Великих мастеров ЛЕГО. Под предводительством кунг-фу мастера Ву, столь же умного, сколь и остроумного, они должны одолеть злобного диктатора Гармадона, Самого Злодейского Злодея, который оказывается отцом Ллойда. Роботы против роботов, сын против отца; эпическое столкновение проверит на прочность эту неистовую, но не самую дисциплинированную команду современных ниндзя, которые должны научиться усмирять свое самомнение, чтобы по полной проявить свои способности.

Режиссер: Чарли Бин, Пол Фишер, Paul Fisher
В ролях: Оливия Манн, Джастин Теру, Джеки Чан, Дэйв Франко, Кумэйл Нанджиани, Майкл Пенья

#KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО 3D (РУ)

Премьера: 21.09.2017

Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman». Теперь эти две элитные спецслужбы должны объединиться и бросить вызов общему безжалостному врагу, чтобы спасти мир, то есть заняться тем, что для Эггси становится обычным делом…

Режиссер: Мэттью Вон
В ролях: Тэрон Эджертон, Холли Берри, Софи Куксон, Ченнинг Татум, Педро Паскаль, Марк Стронг, Колин Фёрт, Джулианна Мур, Джефф Бриджес

#КОМАТОЗНИКИ 2D (РУ)

Премьера: 28.09.2017

Группа студентов-медиков решает проникнуть в самую тайну небытия, поочерёдно вводя друг друга в состояние клинической смерти — пока побочные эффекты эксперимента не начинают угрожать их жизням.

Режиссер: Нильс Арден Оплев
В ролях: Нина Добрев, Эллен Пейдж, Диего Луна, Кирси Клемонс, Джеймс Нортон, Кифер Сазерленд

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Elena Cobâlean
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului