Лучшие мероприятия последнего вторника. А вы уже выбрали, куда пойти 29 августа?

2

Лето стремительно заканчивается. А так хочется успеть как можно больше. рекомендуем готовиться к осени постепенно. Не забывайте отдыхать и получать удовольствие от последних летних деньков.

Pub Quiz: «Пилюля для мозга»

Интеллектуально-увеселительная игра, где каждый может полезно провести время, похвастаться своей смекалкой, удачей и, не в последнюю очередь, эрудицией, отвечая на вопросы в компании интересных, весёлых и по-хорошему азартных людей. Готовы? Заходите сюда!

Caine: большой сольный концерт

29 августа, простые уличные музыканты, т.е. мы, организовали большой сольный концерт, к которому мы готовились 2 месяца, начиная от сбора оборудования, распространением рекламы, заканчивая написанием песен и репетициями. И нам было бы очень приятно увидеть вас на нашем концерте. Ибо там прозвучат только наши мысли, чувства и идеи перевоплощенные в музыку, никаких чужих песен. Подробнее о концерте.

А ты сможешь разоблачить Мафию?

В период восстания 30 марта 1282 года, вспыхнувшего на Сицилии и вошедшего в историю под названием «Сицилийская вечерня», родился клич «Morte alla Francia, Italia anela!» («Смерть Франции, вздохни, Италия!»). Начальные буквы этого лозунга и составляют слово «MAFIA».
Приходи с друзьями в клуб mafia.md и стань частью нашей большой семьи.
Ждём тебя во вторник в 19:30 в Драфт АСЕМ

Вечер румынских народных песен и романсов

Вечер румынских народных песен и романсов в исполнении Сергея Варсанова, Софии Доника и Федора Цуркана. Подробнее…

Salsa Party

Любишь танцевать и готов это делать весь вечер без остановки? Тогда приходи MuzCafe Karaoke и насладись вечером в стиле Сальса. Подробности о мероприятии в Facebook.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului