(фото) Как отметили День Независимости в Оргееве

21146890_1937566673234695_671381527_o__1__2203261_6990979

В воскресенье, 27 августа, в Республике Молдова отмечали День Независимости. По всей стране проходили праздничные концерты. Вот, как отметили День Независимости в Оргееве.

Грандиозный концерт и захватывающее шоу фейерверков в День независимости в Оргеев. Жасмин и Carla’s Dreams зажгли атмосферу праздника.

Тон празднику был задан Национальным парадом, который в этом году был  организован по-особенному и собрал тысячи людей.

Также, присутствующих на празднике ждал необычный сюрприз от Примара Оргеева Илана Шора, а именно: захватывающее авиашоу, виндсерфинг на озере Оргеева, а у поклонников моды была возможность полюбоваться модным показом одежды местных дизайнеров.

Кульминацией празднования стал грандиозный концерт с выступлением местных артистов, таких как:

Юлиана Берегой, группа „Dulce Band”, Ян Райбург, Виталие Дани, группа Catharsis, Ионел Истрати, Игорь Химич.

Площадь Василе Лупу была переполнена, тысячи жителей со всех уголков страны съехались на празднование Дня независимости в город Оргеев.

Особыми гостями были певица Жасмин из России и группа Carla’s Dreams. Впервые на сцене Оргеева знаменитая певица Жасмин спела на румынском языке легендарную песню «Романтикэ».

Примар Оргеева Илан Шор, присутствовавший на мероприятии, сфотографировался с многочисленными гостями праздника, которые аплодировали ему и благодарили за прекрасный праздник.

В этом году шоу фейерверков было особенным. Целых 20 минут присутствовавшие на торжестве люди восхищались показом салютов и делали впечатляющие снимки.

Концерт, посвященный Дню независимости, завершился выступлением знаменитой группы Carla’s Dreams. Атмосфера на площади была зажигательной, люди подпевали вместе с группой известные хиты.

Кроме того, Примар Илан Шор выступил с благодарственной речью, адресованной всем собравшимся отпраздновать День независимости в Оргееве:

«Хочу поблагодарить всех граждан, решивших отпраздновать День независимости Республики Молдова в Оргееве. А также, выражаю благодарность всей команде за приложенные усилия в организации столь грандиозного события», — отметил глава города.

Фото: orhei.md

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Denis Romanescu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului