(фото, видео) Какие стильные рюкзаки выбирать в 2017-2018 году? Тенденции для учебы и не только

IMG_Main_RU

Даже если школьник предпочитает ходить на занятия всего лишь с одной тетрадкой, он выберет для этого крутой рюкзак. Почему? Потому что рюкзак сегодня является элементом стиля, а выглядеть стильно — это значит проявить индивидуальность. Именно к этому стремится молодежь.

Мы рады представить всем новый модельный ряд портфелей, как для учащихся, так и для работающих людей, или просто для тех, кто хочет подчеркнуть свой стиль. Хватит тратить время, бегая по рынкам и магазинам, где вы не найдете того, что мы предложим вам прямо сейчас! В рамках осенней акции «Back to school», вы можете выбрать в сети магазинов Enter новые стильные рюкзаки для каждого из членов семьи, или заказать онлайн, а мы бесплатно доставим его в любую точку Молдовы, одним словом, вы останетесь довольны!

Предлагаем вашему вниманию визуальный ряд и обзор некоторых моделей рюкзаков, которые подчеркнут стиль его владельца.

#1. Xiaomi Urban Backpack — для бизнеса

Эргономичный и модный рюкзак от Xiaomi, снаружи выполненный в минимализме, однако, имеющий внутри огромное количество пространства для документов, ноутбука и различных мелочей. Карманы помечены иконками, показывающими назначение каждого отделения. Выполнен из водоотталкивающего синтетического материала, что позволяет не бояться носить его в дождь. Благодаря своей форме, идеально подходит по габаритам людям с разным ростом и телосложением.

В этом рюкзаке все выполнено для достижения максимального комфорта и безопасности вещей: «дышащая» спинка, удобная твердая ручка, мягкая подкладка в днище, а также, пластиковый каркас, за счет которого рюкзак держит свою форму даже пустым.

Лайфхак: отделение для ноутбука выполнено из изоляционного материала, поэтому оно идеально подходит для хранения в нем продуктов и напитков, оставляя из нужной температуры.

#2. Tucano Doppio Backpack — ​спортивный

Простой, удобный, стильный и хорошо организованный спортивный рюкзак. Внутри есть карманы для ноутбука, бумаг, а также различных мелочей, вроде ручек, визиток, очков и т.д. Снаружи находятся карманы быстрого доступа, которые подойдут для бутылок, зонта, телефона.

Рюкзак отличается повышенным комфортом: широкие ручки равномерно распределяют нагрузку, а спинка способна принимать и удерживать любую форму без деформации находящихся внутри вещей.

Основным преимуществом этого рюкзака, помимо удобства, является безопасность ваших вещей. Все внутренние отделения выполнены из качественных изоляционных материалов, а крепления позволяют оставаться вещам зафиксированными даже при сильной тряске.

Лайфхак: на спинке находится плотная резинка, предназначенная для крепления выдвижной ручки, что прекрасно подойдет людям, которые не хотят нагружать спину тяжелым рюкзаком.

#3. Tucano Modo Backpack — функциональный

Скромный с виду городской рюкзак, на самом деле является, пожалуй, лучшим в связке «внешний вид/функциональность». Строгий стиль и обширное пространство внутри подойдет чуть ли не каждому. Он предназначен не только для ноутбука, учебников или документов, но и способен вмещать вещи, необходимые для путешествий и поездок «налегке», при этом, не деформируясь и не изнашиваясь.

На одной из лямок рюкзака расположен небольшой карман, который идеально подойдет для телефона, денег или документов, т.к. такое расположение обеспечивает владельцу моментальный доступ к ним.

Лайфхак: внутри есть потайной карман, в котором находится водонепроницаемый чехол. В случае дождя просто достаньте его и наденьте на рюкзак. Это обеспечит безопасность ваших вещей даже при проливном дожде.

#4. Tucano School Pack — для школы

Идеальный вариант школьного рюкзака: ничего лишнего, компактный, и, в тоже время, легкий и объемный: можно положить завтраки, учебники и спортивную форму для тренировок. Есть отделение для тетрадей и планшета. Прочные и удобные лямки регулируются по нужной длине. Качество и надежность материала позволяют пользоваться рюкзаком не один год, а летом взять в нем свои вещи на море.

#5. Meizu Backpack — стильный

Компания Meizu — одна из немногих, которая способна грамотно сочетать стиль и функционал. И дело не ограничивается техникой. Недавно Meizu представили новый рюкзак, который не похож ни на один другой. В этом портфеле прекрасно все — от внешнего вида до организации пространства внутри. Ортопедический рюкзак Meizu носить не только удобно, но и приятно, а его дизайн только подчеркнет вашу неординарность.

Лайфхак: То, что кажется естественными складками, на самом деле является карманом. Не бойтесь класть туда личные вещи, они вместительные и прочные!

#6. Tucano Compatto Pack — компактный

Отличный, легкий и компактный рюкзак, который позволяет носить с собой небольшое количество вещей. Он не предназначен для переноски какой-либо техники, т.к. не имеет уплотнений или фиксирующих отделений, однако он идеально подходит для личных вещей, спортивной формы или школьных принадлежностей.

Лайфхак: если вам не приходится носить с собой много вещей, вы можете сложить рюкзак в небольшую и удобную барсетку, и, в случае необходимости, разложить обратно, получив полноценный рюкзак.

#7. Xiaomi College WInd — для студентов

Очередная новинка среди аксессуаров от компании Xiaomi — практичный вместительный рюкзак для ноутбука, отлично подходящий как школьникам и студентам, так и работающим людям. Специальный наполнитель на задней части рюкзака обеспечит защиту ноутбука от всевозможных механических повреждений, а удобное расположение внешних карманов позволит держать все необходимое под рукой

Сдержанный дизайн и нейтральная расцветка делают этот аксессуар подходящим как для парней, так и для девушек.

Не упустите возможность приобрести один из новых эксклюзивных рюкзаков по лучшим ценам в сети магазинов Enter! Подробности на сайте enter.online или по телефону 068-800-900.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului