Примэрия мун. Бэлць объявила о проведении конкурса «Муниципальная стипендия — 2018»

Pia-a_Independen-ei_din_B-l-i_3
Фото: balti.md

Бельцкая мэрия объявила конкурс на получение муниципальной стипендии 2018 года. В нем могут принять участие молодые люди в возрасте от 16 до 29 лет, достигшие особых успехов в области образования, искусства и спорта, принимающих активное участие в общественной жизни муниципия и республики, или проявившие свои успехи на национальном и международном уровне, сообщается на сайте BTV.

Сумма ежемесячной выплаты составляет 300 леев и выплачивается на протяжении года. Средства на эти цели выделяются из резервного фонда мэрии согласно решению муниципального совета, который и определяет списки кандидатов.

Александр Рошка, начальник отдела дошкольного, гимназического и лицейского образования примарии рассказал, что в этом году муниципальную стипендию за успехи в учебе, спорте и культуре получают 20 бельчан. Они были отобраны из 55 претендентов.

Заявки и необходимый пакет документов для участия в конкурсе претенденты могут представить в 425 кабинет примарии до 10 октября 2017 г. Дополнительная информация по телефону (0231) 2-13-40.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului