Конец недели уже тут. Что нас ждет 18 августа, можно узнать ниже

o-HAPPY-facebook

Вот и подошла к концу эта неделя. Впереди нас ждет фестиваль Gustar и много чего интересного. Ну а сегодня можно немного расслабиться и провести вечер с удовольствием и пользой.

#NO FLEX ZONE part 3

В эту пятницу 18.08.2017, вместе с dj crack_jack мы подарим вам ночь хип-хопа.
Уютная атмосфера в сочетании с хорошей музыкой не дадут вам уснуть всю ночь, ведь остановится танцевать вы просто не сможете! Цены, билеты и подробности тут.

#Dendrarium • Y o g a •

Приглашаю вас в пятницу на практику комплекса асан для хорошего настроения, бодрости и легкости, как в теле, так и в уме ??❤️ Встречаемся в 19:00 на поляне напротив озера (Дубовая Роща). Подробнее на странице мероприятия.

#Дон — глава семьи

В клубе mafia.md ты можешь стать Доном в игре. Приходи и примерь эту роль в эту пятницу в 19:00 в Драфт АСЕМ. Больше информации можно найти тут.

#Gustar Music Festival 2017

Да, официальное открытие фестиваля 19 августа. Но если вы планируете обосноваться в кэмпинге, то самое время выдвигаться. Больше о фестивале можно узнать тут: Gustar Music Festival 2017 совсем близко. Узнай точную программу на два дня

#ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ КИЛЛЕРА 2D (РУ)

Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Но работа — есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Однако их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания — под большим вопросом.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului