Готовы к самому важному событию лета? Кстати, Gustar — не единственное мероприятие, которое пройдет в эту субботу, 19 августа

DrielyS-0711.0

Август решил подарить нам настоящее лето. За окном более 30 градусов, а настроение у всех просто замечательное. Посмотрите, сколько всего интересного происходит вокруг нас. Вы уже сделали выбор? Нет? Тогда скорее определяйтесь!

# Густар. Возрождение легенды!

19 и 20 августа сила Густара проснется в его родовом гнезде! В эти дни под зажигательные фолк-ритмы балканских мелодий мы будем праздновать Лето, Жизнь и Плодородие нашего края!

Подробнее на странице в facebook.

# Бачата, сальса, кизомба в Центральном Парке

19 августа, в субботу, начало в 20:00, в Центральном Парке, прямо за кинотеатром «Patria», для всех желающих будет проходить бесплатный мастер класс по Бачате, Сальсе и Кизомбе. Мастер-класс будет проводить основатель школы «Latino Style», тот самый Игорь Булатский. Умеете вы танцевать или не умеете, приходите и окунитесь в мир чувственного танца. В подарок гарантированно хорошее, позитивное настроение. Также будут разыгрываться призы. Следите за новостями этого события. Пишите ваши коментарии и обезательно приходите на мастер-класс.

Подробнее на странице в facebook.

# В Asconi на велосипедах

Тебе нравится кататься на велосипеде? И нам тоже! 19 августа садимся на велосипеды, зовем друзей и едем в Asconi! Если у тебя нет велосипеда, то ты можешь взять его на прокат в Velopoint Chisinau — Bike Rental, Tours & More.

09:50 Встречаемся на улице Армянская 13A Coworking Space
10:00 Старт заезда в Asconi (~30 Km)

Подробнее на странице в facebook.

# В субботу в Бендерской крепости состоится «Русская ярмарка»

 

В субботу, 19 августа, в Бендерской крепости состоится «Русская ярмарка». В рамках праздника будут организованы бесплатные экскурсии по цитадели Бендерской крепости, выступления и мастер-классы, конкурсы, и прочее.

Подробнее.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului