(фото, видео) Рок-концерт: Nuteki + No Longer Music. Как прошел концерт под открытым небом

DSC01099

В рамках тура по СНГ группы NUTEKI и европейского тура рок-команды NoLongerMusic в Кишиневе было представлено уникальное рок-шоу. Концерт состоялся в сквере перед Кишиневским Цирком 12 Августа. Не смотря на то, что в этот же день проходило еще несколько музыкальных мероприятий, к Цирку подошло немало людей, которым было интересно увидеть и послушать две зарубежные команды из России и США.

Концерт проходил под открытым небом, поэтому все желающие могли подойти и послушать выступление групп. Молодежь Кишинева с воодушевлением встретила гостей нашей столицы и активно поддерживала музыкантов на протяжении всего концерта.

Стоит отметить, что уровень звука и качество перформанса были на высоте. И не смотря на то, что обе команды играют в стиле христианского рока, а также его разновидностей, зрители остались очень довольны необычным выступлением.

После финального салюта, которым завершился концерт Nuteki и No Longer Music, можно было услышать как восторженные отзывы относительно качества музыки и самого выступления, так и легкое недовольство тем, что команды проповедую веру в бога. Однако, как уже было сказано выше, христианский рок — это основное направление для обеих команд, поэтому требовать от них иного подхода к построению концерта было бы не логично.

Предлагаем вам посмотреть, как прошел концерт Nuteki + No Longer Music в нашей фото-галерее и на видео, снятом нашим журналистом. И если вы были на концерте, поделитесь с нами своими эмоциями и мнением.

 

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Elena Cobâlean
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului