Где купить школьные принадлежности? Список школьных ярмарок в Кишиневе

24.07.15_yarmarka

В четырех секторах столицы будут организованы школьные ярмарки, на которых родители смогут подготовить детей к школе – купить от канцелярских принадлежностей до одежды. Периоды работы ярмарок будут отличаться от сектора к сектору, а в секторе Рышкань пока ни один экономический агент не подал заявку на участие, передает IPN.

В секторе Ботаника ярмарка будет организована на пересечении улиц Куза-Водэ и Индепенденцей, с 21 августа по 10 сентября. Согласно вице-претору Олегу Рэцой, на данный момент в претуру были поданы заявки от двух хозяйствующих субъектов. Они предоставляют покупателям канцелярские принадлежности, книги, тетради, ранцы, одежду и др.

Кроме того, до 10 сентября будет работать ярмарка в секторе Центр, которая уже была открыта. Она расположена на ул. Измаил угол с пр. Кантемир. В секторе Буюкань ярмарка будет организована на ул. Крянгэ, 72-74, напротив п. Флакэра. Она будет работать с 15 августа по 2 сентября.

В секторе Чокана школьная ярмарка будет организована на аллее на пр. Мирча чел Бэтрын, в периметре улиц Петру Заднипру и Игорь Виеру. Ярмарка будет работать с 18 августа по 10 сентября.

По словам претора сектора Рышкань Николая Балаур, претура может предоставить для ярмарки два места – сквер завода Мезон и сквер Мирон Костин, но пока не поступило заявлений от экономических агентов.

Вместе с тем, с 18 августа по 3 сентября на Moldexpo пройдет V ярмарка товаров для школы „School Fair”. Ярмарка будет открыта с 10.00 до 18.00. Организаторами является Примэрия муниципия Кишинев и Выставочный центр Moldexpo.

Если вам понравилась статья, предлагаем подписаться на нашу страницу в Facebook, чтобы всегда быть в курсе последних новостей.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului