Чем заняться в пятницу? Рекомендации #diez на 11 августа

2016-01-04-1451880335-5503640-thedailyhabitsofsupremelyhappypeople

Август стремительно приближается к своей середине. А на улицу вновь вернулись жара и настоящий летний зной. Чем заняться в пятницу, когда метеорологи объявили желтый код из-за жары? Вот несколько рекомендаций.

#Drumul Fructelor. La goji.

Drumul Fructelor приглашает вас отправиться на поиски ягод годжи. Регистрация по ссылке https://goo.gl/forms/12hqiXPRP0ZCnHpq2. Подробнее о мероприятии на Facebook.

#SMJMJ Band Inda BeerTime

Лето продолжается в вместе с музыкой от самой зажигательной столичной команды Sweet Mama Jamma’s Mojo Juice! Приглашаем всхе погрузится в позитивные вибрации на нашем БЕСПЛАТНОМ концерте, в эту пятницу, 11 августа, в одном из самых уютных заведений старого Кишинева — пивном пабе BeerTime (V. Micle, 2A). Подробности тут.

#Acoustic Night (Орхей)

La Strada приглашает вас на вечер акустики, где вы сможете насладиться живым звучанием музыкальных инструментов. Проведите время с любимыми вам людьми на нашей террасе. Насладитесь приятной музыкой под бокал вина в созданной нами уютной атмосфере…
Резеврации по номеру — 060641343. Подробнее тут.

#Forest NOISE #3 w/ Gorbani/ Marchello/ Reverse/ Filtru

11 августа FOREST NOISE готовит грандиозное веселье в лесу. Сразу два зарубежных хедлайнера.
Так же представим вам новый локейшин, вечеринка пройдёт под открытым небом, на втором уровне недавно построенной летней веранды.

Filtru
Reverse
Gorbani
Marchello

Start: 22 00
Entrance: 100mdl
Infoline: +373 78452506

#ВАЛЕРИАН И ГОРОД ТЫСЯЧИ ПЛАНЕТ 3D (РУ)

2700 год. Валериан и Лорелин — космические спецагенты, которые по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы причудливых поселенцев планеты Альфа, прибывших туда из различных миров со всех уголков галактик.

Режиссер: Люк Бессон
В ролях: Дэйн ДеХаан, Кара Делевинь, Элизабет Дебики, Джон Гудман, Итан Хоук, Клайв Оуэн, Рианна

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului