Университет UoPeople предлагает стипендии для студентов со всего мира

UoPeople2

Университет University of the People (UoPeople) предлагает студентам получить степень бакалавра и ассоциата в сфере бизнес администрирования и компьютерных технологий.

Благодаря тому, что обучение проходит онлайн, студенты могут обучаться в любом уголке планеты, в любое время суток, имея любое интернет соединение. Университет UoPeople предоставляет студентам академическое наставление от ученых ведущих мировых университетов, таких как: Harvard, Yale, NYU, Cambridge, Oxford. Также университет UoPeople заключил договор с университетом Yale University, в котором студенты могут проводить исследования и с университетом New York University, который принимает на обучение студентов с университета UoPeople наравне со студентами других университетов.

Университет предоставляет студентам бесплатное обучение. Студенты не обязаны платить ни за обучение, ни за учебные материалы. Студенты должны оплатить плату при  подаче заявки на поступление (50$) и в конце курса плату за экзамены (100$). Но если студенты не имеют возможности оплатить и эту сумму, университет предлагает ряд стипендий.

Требования к кандидатам

В университет могут поступить кандидаты, которые:

  • закончили обучение в старшей школе;
  • отлично владеют английским языком;
  • имеют доступ к компьютеру и интернету.

Для зачисления в университет студенты должны предоставить на рассмотрение такие документы:

  • официальную копию  диплома совместно с копией транскрипта с оценками, которые должны быть отправлены в университет UoPeople от официального органа (Министерства образования, или школы);
  • оригинал диплома или фотокопию диплома;
  • документ, подтверждающий знание английского языка (кандидаты, которые не могут предоставить тест на знание английского, должны пройти тест по обучению английского в университете UoPeople).

Документы должны быть отравлены в офис в Пасадене, Калифорния. Документы, которые не на английском, должны иметь официальный перевод на английский язык.

Адрес офиса:

University of the People Office of Admissions
225 S. Lake Ave. Suite 300
Pasadena, CA. 91101.

Подробнее об университете на оффициальном сайте.

 

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului