«You are the Best» — это про них

№11

Черные лимузины, красные дорожки, красивые и успешные люди — так, в голливудском стиле открылся в этот раз «Банкет директоров» Oriflame Moldova. Его проводят ежегодно, чтобы отметить лидеров команд, показавших лучшие результаты.

 

Этот «Банкет директоров» по счету был восьмым, но по содержанию – первым и единственным. Дело в том, что компания старается сделать каждый свой корпоративный праздник не похожим на предыдущие.

В нынешнем году он проходил под девизом “The Best of Oriflame”. Со сцены неслись легендарные «One way ticket» и «She’s got it». Драйв эпохи мечтателей и бунтарей мастерски передавала залу группа Big Flash Sound.

Появление главных героев — Топ-15 директоров, встречали как кинозвезд перед вручением премии «Оскар». Для тех, кто добился новых лидерских высот, приготовили звездный дождь. А единственного директора, получившего титул «Сапфировый», приветствовали настоящим салютом.

«Вы достойны всего этого. Достойны уважения и поощрения, так как подаете пример упорства, энтузиазма и успеха», — отметила вице-президент Oriflame Центральной Азии, Монголии и Молдовы, Генеральный Директор Украины — Катрин Алакбаров.

Церемонию награждения начали с номинации «Гермес». Она включает тех, кто получает титул директора впервые. Для них участие в «Банкете директоров» стало особенно волнительным. Но в кругу лидеров их приняли радушно — напутствиями и дружескими объятиями.

«Так случилось, что моим первым парфюмом были духи от Oriflame, — признался со сцены телеведущий, шоумен, глава Ассоциации молодых музыкантов Дмитрий Спиваков. – Ни названия, ни даже запаха сейчас не припомню, но память сохранила сам факт. Тогда я и представить себе не мог, что буду гостем этой компании».

Сама же Oriflame в будущее заглядывает смело. Ведь бизнес – это стратегия и планирование. «Компанию ждет выход на новый уровень, впереди только удача и новые высоты», — пообещала астролог Кристина Аксентий.

В кулуарах она рассказала: у фирм и предприятий так же, как у людей есть счастливые, путеводные звезды. Для Oriflame Moldova такая звезда – Венера, и в этом удачное, почти судьбоносное совпадение. Ведь Венера покровительствует красоте и гармонии, а именно они составляют базовые ценности компании, созданной 50 лет назад в Швеции.

И все же истинными звездами на захватывающем и увлекательном празднике команды успешных лидеров были люди. «Я многому учусь у тебя и, признаюсь, даже завидую тебе!», — не стал скрывать гендиректор Oriflame Moldova Эдуард Мустяцэ, поздравляя нового обладателя титула «Сапфировый директор» Герогия Балана.

Сюрпризом вечера стало выступление SunStroke Project. С появлением группы на сцене к танцполу устремились даже обладательницы самых длинных шлейфов на вечерних платьях.

«Эта публика просто наполняла энергией. От них шел такой мощный позитивный импульс. Выступать здесь было очень здорово», — признался солист группы Сергей Яловицкий.

Праздник, как всегда, удался. Команда стала еще крепче, пополнилась новыми лидерами, получила новые силы, чтобы брать новые высоты.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Denis Romanescu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului