Столичные власти намерены запретить водителям парковаться по улице Штефан чел Маре
Парковка на бульваре Штефана чел Маре скоро будет запрещена. На отрезке от перекрестка ул. Штефан чел Маре с ул. Армянская и до перекрестка с ул. С. Лазо парковка автомобилей будет запрещена.
«После улицы Лазо будут обустроены парковочные места, которые позволят водителям оставлять там автомобили. Исключение – участок у посольства Венгрии, на отрезке между улицами П. Мовилэ и Т. Чорба, а также Т. Чорба и М. Витязул», – прокомментировал информацию и.о. управления транспорта Олег Поятэ, передает ipn.md.
Этот материал может включать элементы, созданные с помощью искусственного интеллекта.
#diez применяет ИИ только в вспомогательных целях: для переводов, расшифровки аудио, создания видеосубтитров или краткого содержания информации. Итоговый контент формируется благодаря работе журналистов и обязательно проходит редакционную проверку.
Автор:Denis Romanescu
Комментарии



