ФК Заря был исключен из Лиги Европы

53959

„Заря” была исключена из Лиги Европы. Команда из Бэлць проиграла и ответный матч с „Аполлоном” (Кипр), со счетом 1-2, в рамках второго тура отборочного этапа соревнований, передает IPN.

„Аполлон” открыл счет на стадионе „Зимбру” на 44 минуте. Бразилец Алекс да Силва забил гол с 11-метрового удара. Заря восстановила равенство на 47 минуте, благодаря защитнику Максиму Фокша. На 76 минуте хозяева остались в меньшинстве после удаления Вадима Рацэ, а четыре минуты спустя мальтийский полузащитник Андре Скембри установил окончательный счет.

„Уровень команды „Аполлон” выше. Мы играли, как могли. Мы пытались играть, а не только защищаться. Соперники показали, как надо играть в футбол. Это хороший опыт для нас”, — заявил на пресс-конференции тренер команды „Заря” Влад Гоян.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Denis Romanescu