Чем заняться в знойный понедельник? Рекомендации #Diez на 10 июля

Letniy-kinoteatr-1

Летом, даже в жаркий понедельник, не стоит сидеть дома. Тем более, в нашем городе всегда есть, куда сходить. Как на счет кино и фитовыставки?

#Movie «Particle Fever»

Представьте, что вы могли бы увидеть, как Эдион зажег первую лампочку или как Франклин впервые получил электричество. Впервые фильм дает возможность наблюдать за тем, что делают самые выдающиеся ученые нашего времени и как совершаются великие научные открытия. Мы видим работу 6 блестящих ученых над Большим адронным коллайдером и запуск самого крупного и дорогого эксперимента в истории планеты. Art Labyrinth приглашает всех жедающих на просмотр фильма «Particle Fever». Вход – 15 леев. Подробности можно узнать тут.

#Фотовыставка „Realităţi”

Ассоциация репортеров «Oameni si Kilometri» открывает в воскресенье, 9 июля, фотовыставку под названием «Реалии» в Сокрокской Крепости. Начало в 11.00. Выставка будет проводиться до 31 июля. Подобные выставки будут открыты возле памятника Штефану чел Маре в центре Кишинева и на Площади Хорелор в Кагуле.

#Фильм «Папа-досвидос»

Авто-кинотеатр приглашает на просмотр фильма «Папа-досвидос» . 10 Июля 2017, 21:00, цена билета – 85 лей. Подробности по телефонам 068 999 608 / 068 500 504

#Кино «Весь этот мир»

Patria MULTIPLEX приглашает на просмотр картины «Вес этот мир» в понедельник в 18:30/ 20:00                / 22:00

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului