Придумай логотип для велоконгресса и получи главный приз в 70 тысяч рублей

QHOYO77Z8N-960×540
Фото: Camila Cordeiro

Проект Let’s bike it! и Зимняя велофедерация (Winter Cycling Federation) приглашают всех желающих принять участие в Конкурсе на разработку логотипа и ключевых элементов айдентики международного Зимнего велоконгресса в Москве 8-10 февраля 2018 года.

Зимний велоконгресс (Winter Cycling Congress) — это ежегодное событие, собирающее сотни экспертов со всего мира для обсуждения возможностей использования велотранспорта в городах с холодным климатом, создания и поддержания круглогодичной велоинфраструктуры, а также инструментов продвижения велокультуры в северных странах.

Каждый год велоконгресс проходит в одном из городов мира, выбранном на основе поданных заявок. Ярким и запоминающимся мероприятие помогают сделать их жители — профессионалы разных областей, которых объединяет любовь к удобным городам, велосипедам и позитивному восприятию зимы.

В феврале 2018 года Зимний велоконгресс впервые пройдёт в Москве.

Придумайте оригинальную идею логотипа и ключевых элементов айдентики Зимнего велоконгресса в Москве. Подготовьте заявку в соответствии с правилами конкурса.

Загрузите файлы конкурсного предложения на файлообменник и подайте заявку на участие в конкурсе, заполнив анкету. Заявки принимаются с 22 июня по 22 июля 2017 года.

Победителя определит международное жюри. Результат будет опубликован на www.wcc2018.ru в течение десяти календарных дней со дня окончания конкурса.

Главный приз — 70 тысяч рублей.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Elena Cobâlean
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului