Лето в самом разгаре, а на улице пятница. Чем заняться в конце рабочей недели?

m_main_landrover-bikes_posta-magazine—
Фото: Posta-Magazine.ru

Выбор мероприятий на пятницу всегда сложен Мы решили немного облегчить вам эту работу и выбрали 5 интересных событий, которые, как нельзя кстати, подойдут для завершения первой недели июля.

#Tango Open Air

Хотите потанцевать под открытым небом? Тогда приходите в пятницу в 19-00 на площадку напротив Гос. Университета возле памятника Иону и Дойне Алдя Теодорович.

 

#Проверь свои способности — Mafia

В Таиланде в провинции Лопбури есть традиция, согласно которой каждый год в храме устраивают щедрое угощение для обезьян. Более двух тысяч животных потчуют разнообразными фруктами и овощами в честь того, что, по преданию, они помогли богу Раме в битве с врагами. В клубе mafia.md тоже есть свои традиции. Например, рабочая команда клуба всегда с улубыкой приветствует всех и всегда готова обнять и поддержать любого участника игр. Приходи с друзьями в эту пятницу в 19:00 в Драфт АСЕМ! Подробности тут.

 

#Friday with Wonder City

Не знаете, где провести пятничный вечер? Проведите его с группой Wonder City и в уютной атмосфере The York Pub! Ждём вас! Бронирование по номеру : 078 155 472

 

#Sandbox Groove

Пятница, 7 июля. В этот вечер вас ожидают хиты этого года, русских и иностранных исполнителей, самые новые и уже нашумевшие песни. Приходи с друзьями, чтобы покачать под DJ OD Slash. Начало: 23:00. Вход: 50 MDL + welcome drink. Девушки – бесплатно. Подробнее о мероприятии в FB.

 

#DISCO PARTY

В эту пятницу в Vivaldi karaoke вас ждут коктейли 80-х, конкурсы, подарки, МС БРАГА. За пультом ДЖ ГАВР. А что может быть более запоминающимся моментом, чем возможность побыть настоящей звездой эстрады? Подробности тут.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Elena Cobâlean
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului