Первый четверг в этом месяце: рекомендации #Diez на завтра, 6 июля 2017

4

Уже есть планы на четверг? #Diez подготовил для вас несколько вариантов мероприятий, которые помогут сделать вашу неделю еще более красочной и интересной.

# Дорога фруктов 2017. Малина

Давайте убежим от ежедневной рутины на плантацию малины. Дорога Фруктов объявляет о новом бегстве в Сынджерей.

Присоединяйся к нам:

— пробовать малину прямо с плантации;
— покупать ягоды по цене производителя;
— наслаждаться лучами солнца

Желающие должны зарегистрироваться по ссылке https://goo.gl/forms/n9iCXltvUpwk1el33. Подробности можно найти ТУТ.

 

# Vali Boghean Band ! live concert !

В этот раз Backstage Music Hall решил порадовать своих гостей исключительным концертом! 6 июля ждем всех вас в гости послушать вместе с нами прекрасную музыку в исполнении Vali Boghean Band. Полезная информация может быть найдена тут.

 

# Ultimate Frisbee Practice

Все любители активного отдыха и фрисби приглашаются на игру! С собой иметь удобную обувь, две футболки (темную и светлую), воду и хорошее настроение! Подробности можно найти на Facebook.

 

#Soft jazz evening

Barbar приглашает вас в четверг, в 20.00 на прекрасный вечер в стиле jazz на террасе. Ансамбль, состоящий из контрабасиста, клавишника и трубача пообещал нам незабываемую программу! Подробности тут.

 

# Премьера: ЧЕЛОВЕК-ПАУК: ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ 3D (РУ) – 6 июля

После исторической встречи с командой Мстителей Питер Паркер возвращается домой, стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Но теперь за Питером приглядывает еще кое-что… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului