Чем заняться в среду? Рекомендации #Diez на 5 июля

bO_d-fxunyyf6141021

Среда – это хороший день: половина рабочей недели уже позади, а до пятницы уже рукой подать. Так что можно немного расслабиться и посетить одно или несколько мероприятий.

# Душа Денег

ArtGame приглашает на психологический тренинг “ДУША ДЕНЕГ” — это возможность увидеть себя, свои представления о деньгах, о ресурсах, о Мире. Возможность проявить, изменить свои стратегии – внутренние и внешние. Подробнее о мероприятии ТУТ.

# Memoriile deportărilor, ediția a III-a

В среду, в 11.00 в Национальной филармонии «Сергей Лункевич» состоится 3-е мероприятие, посвященное Памяти депортации, в рамках проекта Экспедиция памяти. Вход бесплатный.

# ITCoffee #112 [Season 2 Episode 12]

Основная тема — летние IT-ивенты. Ну и, конечно, обсудим любые предложенные вами темы. В программе, как обычно, интересное общение, увлекательные рассказы и, конечно, кофе 😉 В эту среду в 9:00 в Panna Cotta (ул. Бэнулеску Бодони, 22).

# Milonga de Cafea

Танцы, кофе и отличная атмосфера ждут вас в среду в 20.00 в Сoffemolka. Взнос – 30 лей.

# Трансформеры: Последний рыцарь 3D (РУ)

Оптимус Прайм исчез. Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, состоящей из Кейда Йегера, Бамблби, английского лорда и профессора из Оксфорда. Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului