Рекомендации #Diez на первый понедельник июля

glavnaya

Первый понедельник июля предлагает нам отправиться сразу на несколько мероприятий. Мы выбрали несколько и надеемся, что они вам понравятся.

# YOGA рядОМ

Занятия йогой в парке «Дендрарий» для всех. Занятия ведет сертифицированный преподаватель клуба OUM.RU — Евгений Драничер. Вход бесплатный, но нужна регистрация. Записывайтесь по телефону +373 69 77 28 49 или на странице мероприятия. С собой иметь коврик и удобную одежду.

# Летние тренинги для подростков

Презентация ЛЕТНИХ ТРЕНИНГОВ для ПОДРОСТКОВ, где можно ознакомитесь с программой курса по коррекции поведенческих стереотипов. Темы: Принятие ответственности, Уверенность, Развитие общительности. Записаться на презентацию можно по тел. 022-83-77-38. Подробнее тут.

# YL | Летний лагерь 2017

Это будет лучшая неделя в твоей ЖИЗНИ!!!!!! Тебя ожидают интереснейшие квесты, сумасшедшие ночные и дневные игры, новые знакомства и друзья, крутая музыка, бассейн и САМАЯ ВЕСЕЛАЯ АТМОСФЕРА!! Подробности в Facebook.

# Дорога Фруктов 2017. Персики

Забудь про ежедневную рутину, окружение и шум города и присоединись к команде Madein.md собирать ягоды и фрукты. В этот раз у тебя есть возможность посетить местного производителя персиков. Желающие могут зарегистрироваться по ссылке . Места ограничены!

#Визит в Генеральный Инспекторат Полиции

Визит в Генеральный Инспекторат Полиции – это мероприятие, направленное на мотивацию для профориентации и для знакомства с профессиональной деятельностью Полиции, а также для того, чтобы можно было понять, что значит для Женщины сделать удачную карьеру в Полиции. Мероприятие организовано CareerHub Moldova совместно с Генеральным Инспекторатом Полиции с целью Продвижения профессиональной деятельности Женщин в Полиции Республики Молдова. Регистрация по ссылке: https://goo.gl/TjGqmx  Подробности на странице мероприятия в Facebook.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului