Как провести жаркий воскресный день с пользой и с удовольствием? 5 рекомендаций #Diez

leto2

Наступила нестерпимая жара и все спасаются как могут под кондиционерами и вентиляторами. Выходные обещают быть жаркими, об этом мы уже написали. Но ведь это не повод сидеть дома и никуда не выходить! Предлагаем вам список из пяти самых интересных мероприятий которые пройдут в воскресенье, 2 июля.

#1. Сурганова и Оркестр @Редкий Концерт

2 июля, впервые в Молдове с сольным концертом , на сцене Национальной Филармонии кумир эстетов, хедлайнер рок-фестивалей и самая солнечная группа российской сцены – «Сурганова и Оркестр» с программой «@Редкий Концерт». Стоимость билетов и другую полезную информацию можно узнать на странице мероприятия.

#2. Limmud Moldova 2017

Конференция Лимуд — это семинары, лекции, мастер-классы, творческие мастерские и групповые дискуссии на самые разные темы. Еврейская духовность и философия, этические проблемы, социальные и политические тенденции в мире, разнообразие еврейской культуры, секреты лучших кулинаров, важная информация о ЗОЖ, арт мастерские, коучинг, новые направления в бизнесе и многое другое — все это ждет вас на Лимуде! Подробнее ТУТ.

#3. Zimbru — Dacia | Derby-ul capitalei

Любителей футбола ждут на стадионе Зимбру в 20.00. Первый этап нового сезона и игра между командами Зимбру и Дачия. Подробности можно найти тут.

#4. Трюдельмарк. Первый детский базар в Кишиневе

У каждого ребенка есть игрушки, с которыми он больше не играет и книги, которые он больше не читает. А ведь они могли бы осчастливить других детей, вместо того чтобы пылиться и занимать место в шкафу! Приходите на детский базар и поделитесь счастьем!

#5. Художественный мастер-класс: Натюрморт «Фруктовое настроение»

Мастер-классы для детей по рисованию «Я рисую с мамой» проходят в ZEN Cafe. Руководит мастер-классом и подсказывает как правильно рисовать преподаватель изобразительного искусства студии “7 цветов счастья” Инга Орехова. Подробности по телефону 079237733 или на странице мероприятия.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului