Рекомендации #Диез на 1 июля. Будет жарко!

leto

В субботу ожидается самый жаркий день. Поэтому не забудьте панамку, когда соберетесь куда-либо идти. Мы собрали самые интересные мероприятия в этом посте на первую субботу июля. Месяц обещает быть интересным.

#1. Movie «Time for change»

Art Labyrinth приглашает к просмотру.  Кино Дэниела Пинчбека поднимает такие темы, как стабильность, разум и расширение сознания, пермакультура, энергия, духовность, племенные ритуалы, психоделические переживания, экономика, социальные отношения и многое другое. В картине исследуют постоянно растущие проблемы, с которыми мы сталкиваемся, и предлагают неожиданные решения, уже доступные для внедрения с помощью современных технологий. Благотворительный взнос 15 лей. Подробнее ТУТ.

#2. Summer Of Love

Tucano приглашает: В этом году исполняется 50 лет со дня первого фестиваля Summen of Love, который был организован в Сан-Франциско. Наша философия Love.Peace.Coffee уходит корнями к этому течению. Именно философия хиппи мотивирует нас быть лучше, позитивнее и дарить любовь. Для того чтобы провести этот день по особенному, мы решили опробовать нашу новую террасу в Tucano Coffee Costa Rica, на пересечении Пушкина и Букурешть, и посмотреть сколько людей вмещается на наши несколько квадратных метров, так что ты нам нужен. Это место станет самым красочным и полным жизни, именно здесь пройдет праздник любви, свободы и мира. Ждем тебя 1 июля, начиная с 17:00. Мы будем ставить музыку на виниле, которую отберет специально для этого мероприятия Gonzo Deliriumovici, а пластинки приедут прямиком из Katana.

#3. FOSFOR Electro Music Festival 2017

Самый масштабный фестиваль электронной музыки в Молдове FOSFOR возвращается. 1 июля пройдет третий выпуск фестиваля, который покорил сердца молодежи нашей страны. Подробности на странице мероприятия в Facebook.

#4. Expoziţie: ‘Superstiţii’

Неправительственная организация KSA:K  приглашает на выставку талантливой молодежи из Молдовы. Официальное открытие состоится 1 июля в 17.00 в Музее Земства. Подробности ТУТ.

#5. Традиционный концерт на открытом воздухе, организованный Посольством Германии в РМ

Посольство Германии в Молдове приглашает на традиционный концерт на открытом воздухе: 25 ЛЕТ ВМЕСТЕ! Музыкальное путешествие по Германии, Молдове и Европе. В программе: R. Wagner, J.S. Bach, G.F. Händel, W.A. Mozart, L. Van Beethoven, D. Șostakovici, M. Stârcea, E. Doga, F. Lehar, J. Strauss, P. Lincke. Подробнее о мероприятии.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului