Середина недели не может быть скучной. Рекомендации #Диез на 28 июня

obshtaya

В среду все чувствуют усталость и мечтают о все еще далеких выходных. Так почему бы не устроить себе замечательный вечер прямо в среду? Зачем ждать пятницу, когда можно отдохнуть уже сегодня?

#1. #12 Orașul și Culturile Lui cu Antoine Pickels [BE]


Приглашает вас на серию презентаций в рамках программы Развития Публичной Библиотеки.

28 июня 2017, время 20:00
Дом Земств, улица Щусева, 103

Подробности можно узнать на сайте:

http://www.cifas.be/en/signal
http://www.cifas.be/en/download/klaxon

И в Facebook.

#2. Дорога Фруктов 2017

Забудь про ежедневную рутину, окружение и шум города и присоединись к команде Madein.md собирать ягоды. В этот раз у тебя есть возможность посетить местного производителя черной смородины в районе Теленешть, село Кэзэнешть. Желающие могут зарегистрироваться по ссылке: https://goo.gl/forms/GyoF0LaJHjJAHRB73  .  Места ограничены!

Оперу в четырех актах Джузеппе Верди «Макбет» можно будет посмотреть в Национальном театре оперы и балета Республики Молдова в эту среду. Билеты в кассах Национального театра оперы и балета. Информация по телефону – 022 245104

#4. IQuiz-266 Четвёртая рейтинговая игра 23 сезона

IQuiz – это интеллектуальная игра, которая проходит в заведении и состоит из шести тематических раундов. В каждом Раунде по десять вопросов. Каждый раунд имеет лимит времени. Ваша задача – правильно отвечать на вопросы и набрать наибольшее количество баллов, полученных за правильные ответы. По итогам всех раундов побеждает та команда, которая набрала наибольшее количество баллов за все раунды.

Регистрация на игру:

http://cq.md/area/kishinev/266/

https://www.facebook.com/events/308995279546814/

#5. Mafia Night

Проведи вечер за интересной игрой в Мафию. Новые значки, увлекательное общение и многое другое ждет тебя уже в эту среду. Вход свободный. Подробности ТУТ.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului