Удачная суббота – это когда не знаешь, как везде успеть! Список мероприятий на 24 июня

party
Фото: suitelife.com

Бывают дни, когда не знаешь, куда пойти, потому что выбор слишком мал. А бывает, что не знаешь, куда пойти, потому что выбор слишком велик. #Диез выбрал для тебя только самое лучшее. Но все равно получилось много. Так что выбирай!

#1. Ночи пианистов

Вечер в рамках Международного фестиваля «Ночи Пианистов из Молдовы – Черное Море» XV. В программе:  Квинтет ор. 57 Шостаковича, Соната CD 144 Дебюсси и три пьесы-фантазии Шумана. Цена билета – 50 лей. Концерт пройдет в зале Национального музея Искусств в 19.00

#2. Mahagon Live Concert

Живой перформанс на сцене REPUBLIC. Свободный вход. Бесплатная резервация столов.  24 июня, Суббота, начинаем в 21.00 и зажигаем до утра. Infoline — 068 55 33 55

#3. Funky Moon: AC/DC & Black Sabbath

Funky Mamaliga Hostel приглашает на вечер музыки AC/DC & Black Sabbath. Подробности ТУТ.

#4. The Show Must Go On

Прощальный вечер в Spalatorie. Действительно последняя-последняя пати! Приходите проститься с пространством, которое за 7 лет стало настоящим домом. Подробнее в Facebook.

#5. Students Fashion Show

Технический Университет Молдовы приглашает всех, кто увлечен индустрией моды, специалистов и тех, кто только начинает свой путь в мире дизайна, на мероприятие «Students Fashion Show – 2017». Подробнее о месте и времени проведения смотрите ТУТ.

#6. Wine Friendly: La vie en Rose

Wine of Moldova и Oliva Restaurant приглашают всех на новую серию мероприятий культуры потребления вина ”Wine Friendly”под лозунгом ”La vie en rose!”. Кампания проводится Национальным бюро винограда и вина при поддержке своего стратегического партнера Проект конкурентной способности в Молдове, финансируемый USAID и Правительства Швеции. Подробнее о мероприятии.

#7. ART’n’MOVIE

Interact Chisinau приглашает в эту субботу насладиться творчеством молодых художников. Они обещают выставку картин, небольшой концерт и много хорошего настроения. Подробнее на Facebook.

#8. Киномарафон: Квентин Тарантино

В эту субботу тебя ждут поистине великие фильмы легенды мирового кинематографа — неповторимого Квентина Тарантино! «Криминальное чтиво», «Убить Билла», «Бешеные псы», «Бесславные ублюдки» — это лишь начало списка его шедевров, попавших в список лучших кинолент за всю историю кино! Хочешь присоединится к нам и пересмотреть любимые фильмы в приятной кампании, сидя на удобном кресле-мешке, похрустывая поп-корном и попивая вкусный чай? Тогда выбирай любимый фильм в опросе и приходи с друзьями 24 июня, в 21:00, в Generator Hub (Штефан Чел Маре 202, «Kentford», блок 2).Более того, к вашим услугам наш мини-бар, в котором всегда можно перекусить за умеренную плату. А кофе, чай и печенье уже входят в стоимость билета! Присоединяйтесь, без вас — никуда!

#9. JAM Session: группа Flat Foot (Швеция)

Мероприятие организовано шведской группы Flat Foot, которая готова сыграть с нашими музыкантами. Для регистрации посетите страницу мероприятия. Джем Тема: rock’n’roll

#10. Открытый Стендап Микрофон в Old Bus

Открытый Микрофон — это мероприятие, на котором любой желающий может выйти и попробовать себя в жанре Stand Up. Все подробности в Facebook.

 

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului