Дизель-поезд Кишинев-Одесса вновь начнет ездить по пятницам

kishinev-odessa

Как сообщает IPN со ссылкой на пресс-службу ГП «Железная дорога Молдовы», с 23 июня возобновится курсирование поезда Кишинев-Одесса по пятницам.

Этой зимой в расписание уже вносились изменения, однако по ряду причин пятничный поезд был отменен. Новое расписание, в соответствии с которым поезд будет ходить из Кишинева в Одессу и обратно по пятницам, субботам и воскресеньям, будет действовать с 23 июня по 8 сентября.

Если пассажиропоток будет стабильным, то вероятно продление такого расписание.

Поезд Кишинев – Одесса отправляется из Кишинева в 8.11 и прибывает в Одессу в 12.25. Из Одессы поезд выезжает в 16.00 и прибывает в Кишинев в 20.15.

Этот материал может включать элементы, созданные с помощью искусственного интеллекта. #diez применяет ИИ только в вспомогательных целях: для переводов, расшифровки аудио, создания видеосубтитров или краткого содержания информации. Итоговый контент формируется благодаря работе журналистов и обязательно проходит редакционную проверку.
Поделиться:
Комментарии