С чего начать неделю? Рекомендации #Диез на 19 июня

art
Фото: phxart.org

Понедельник – это повод зарядиться энергией и вдохновением на всю неделю. А как это сделать, если никуда не выходить и ни на что не смотреть? Никак! Поэтому не унывайте, а запланируйте посещение одного (или всех сразу) из этих мест:

#1. Открытие выставки «Călătoria ceramicii în timp»

Открытие выставки «Călătoria ceramicii în timp» состоится 19 июня в 16.00 в Музее Изобразительный искусств. Вход свободный.

#2. Тренинг «Пропаганда и манипуляция»

С открытием первого курса арбитража Debate Academy организует обучение для всех, кто заинтересован в изменении своего восприятия. 21-век основан на пропаганде, которая направлена на манипулирование людьми. Профессор Университета Мангейма, Марк Мазуряну раскроет другой взгляд на этот вопрос через актуальные и интерактивные примеры. Приглашаются все желающие. Вход свободный. Подробнее о мероприятии на странице в Facebook.

#3.  UniverArt Fashion 2017

Мероприятие, в котором будет представлена коллекция одежды выпускников Факультета Изобразительного Искусства и Дизайна, специальности Дизайн Модной  Одежды, а также коллекции наших гостей из Румынии и Украины. Подробнее о месте проведения ТУТ.

#4. Ride to Work Day — Chisinau 2017

Традиция отмечать Всемирный день мотоциклиста появилась 22 июля 1992 года, когда сразу в нескольких странах энтузиасты, оставив автомобили в гаражах, отправились на работу на мотоциклах и скутерах. Изначально день так и назывался — Ride to Work Day, — «На работу на мотоцикле», и лишь позже постепенно превратился в День мотоциклиста, который отмечают каждый третий понедельник июня. Подробнее о Ride to Work Day — Chisinau

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului