Поддержите проект первого экологического телеканала в Молдове — Eco TV Moldova

ekotv

Телеканал Eco TV Moldova нуждается в помощи. Для полноценного запуска команде необходимо собрать 7000 евро. Вы можете помочь инициативной группе и сделать небольшой взнос. Это будет ваш личный вклад в развитие экологического телевидения в Молдове.

Eco TV Moldova – это первый экологический телеканал в Молдове о природе, который будет продвигать экологию, здоровье, экономику, бизнес, туризм, медицину и всё что связано с экологической тематикой в Молдове и во всем мире.

Самую большую ответственность за загрязнение окружающей среды несёт человек. Загрязнение происходит на протяжении последних 10, 50, 100 и более лет. Сейчас в 21 веке опасность загрязнения возросла, и может наблюдаться в любом уголке мира без разницы где бы мы не находились, в Европе, Азии, Америке, Африке, Австралии, Антарктике или Арктике.  Кишинев и Молдова, сталкивается с теми же проблемами.

Это происходит каждый день и везде.

В Кишиневе, также есть большое количество экологических проблем, связанных, в первую очередь, со здоровьем и состоянием окружающей среды.

Поэтому мы начали проект телеканала “Eco TV Moldova”, чтобы изменить эту ситуацию, начиная с нашей столицы так и во всей Молдове.

Главные критерии, которые вошли в основу формата ТВ это проблемы экологии и окружающей среды, охрана здоровья людей и окружающей среды, влияние человеческого фактора дня за днем на окружающую среду и в итоге ее деградация.

Телеканал создан для того, чтобы показать всю красоту природы, связь населения с природой, зависимость человека от экологического состояния окружающей среды и возможности изменения ситуации в лучшую сторону.

Чтобы увидеть более подробную информацию о проекте телеканала “Eco TV Moldova”, просим вас зайти на наши страницы на Facebook и на канале PLAY.MD, Youtube:

Ресурсы, в которых мы нуждаемся

В первую очередь, нам нужна команда, журналисты, видеооператоры, маркетологи, дизайнеры, экологи, экономисты, бухгалтер, менеджеры в разных областях, которым нравится природа и которые хотят ее сохранить и продвигать здоровый образ жизни.

Нам нужно оборудование для запуска телеканала, это видеокамеры, зум, свет, микрофоны, петлички, штативы, аудио миксер, программа Digi TV, лицензия на трансляцию ТВ, офис и другие непредвиденные расходы и т.д.

Первоначальные инвестиции 26322 евро.

Для начала работы телеканала “Eco TV Moldova” нужно 7000 евро

Мы призываем всех, кто поддерживают нашу точку зрения, всех, кто желает незагрязненную окружающую среду, чистый воздух, чистую воду, чистую почву- присоединяйтесь к нам для создания лучшего здорового мира!!!

Как помочь:

Вы можете сделать донацию посредством звонка/смс по короткому номеру 1555 телефона отправьте сообщение или онлайн.

Для донации, отправьте смс с номером 309 на короткий номер телефона 1555 ( Абоненты Moldcell, Unite). *Сумма одной донации 24 лея*

Сбор средств заканчивается 21 октября 2017

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului