Молодые Технократы (МТ) объявляют о наборе команды! Запишись и ты!

TT1-792×418 (1)

Если ты был хотя бы на одном из ивентов МТ или слышал о них, и тебе импонирует формат технократов, тогда тебе прямая дорога к ним!

Если ты молод и амбициозен, хочешь сделать что-то полезное для общества и (не в последнюю очередь) для собственного развития, заходи по этой ссылке и расскажи нам немного о себе!

Анкета для заполнения – ТУТ.

Дэдлайн  — 23 июня

«Мы обещаем, что вы будете встречаться с разными и очень интересными людьми, а ваши идеи будут принимать различные формы. Ждем вас!  Присоединяйтесь к светлой стороне!», — говорит команда МТ.

Инициативная группа Молодых Технократов начала свою деятельность в 2014 года, и представляет собой группу молодых специалистов, которые хотят внести свой вклад в развитие общества.

Почему Технократы?

Молодые люди говорят, что они выбрали это направление, потому что в современной социологии и политологии, роль управления обществом должна достаться специалистам из разных областей, это и есть Технократия.

Их цель – создать все условия для молодых людей, которые готовы мыслить критически, активно действовать и поддерживать общественный дух.

И чтобы воплотить это в жизнь, создается национальная сеть Молодых Технократов, состоящая из людей, которые мыслят критически, изучают государственную политику и участвуют в принятии решений. Таким образом, они делятся своими знаниями и опытом, создают условия ассимиляции, в которых применяются принципы технократии.

Среди основных ценностей инициативной группы можно выделить Технократию, Меритократию, честность, инициативность и гражданскую ответственность.

Молодые Технократы обещают тебе знакомство с супер интересными и разносторонними людьми, а также практическое воплощение твоих идей.

Присоединяйся к светлой стороне!

 

Больше информации о Молодых Технократах можно найти ТУТ (RO)

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului