В интернете появилась музыкальная машина времени. Узнайте, как она работает

Screenshot_1
Фото: Radiooooo.com

Если вы любите музыку и вам интересно узнать, что слушали ваши родители, бабушки, дедушки и прабабушки и прадедушки, вам стоит заглянуть на сайт проекта «Radiooooo».

Проект «Radiooooo» пока еще находится в режиме бета-тестирования, но уже сейчас, благодаря ему, можно окунуться в атмосферу 50-х, 60-х или 80-х годов. Всего проект охватывает целое столетие, с 1900 года вплоть до наших дней.

Принцип работы проекта простой. Выбираете на карте страну, которая вам интересна и год. Сразу после этого начинает играть популярная в те времена песня. Можно выбрать функцию «такси в прошлое», которое прокатит вас по разным странам и годам. Для этого вы сами внесете в виртуальный журнал интересующие вас страны и года и незамедлительно сможете отправиться в музыкальное путешествие. Стоит отметить, что на карте есть абсолютно все страны, включая Республику Молдова.

Поскольку проект находится в режиме бета-теста, еще не все года стран мира заполнены музыкой, но каждый желающий может помочь в развитии проекта. Для этого надо зарегистрироваться на сайте проекта  «Radiooooo» и загрузить музыку.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Denis Romanescu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului