Четверг – это маленькая пятница. Куда пойти и чем заняться 15 июня

glav2

Каждый день в нашем городе происходит большое количество событий, выбрать самое интересное из них бывает очень сложно, а ведь так хочется провести вечер не перед телевизором или монитором компьютера, а так, чтобы было, что вспомнить. А если у тебя есть свободное время днем, и учитывая, что сейчас лето, хочется, чтобы этот день был как можно ярче. Команда #Диез специально для тебя выбрала самые интересные мероприятия, которые состоятся в четверг, 15 июня.

#1. Фотовыставка «ГОРОД»

Открытие выставки фотографий «ГОРОД», организованной при поддержке Союза Фотохудожников Республики Молдова. Выставка будет проходить ДК Железнодорожников, ул. Дечебал 2.
Вход свободный.
Подробнее о мероприятии на Facebook

#2.  Старт кампании #HospiceBikeTour2017!

Всего несколько дней осталось до СТАРТА #HospiceBikeTour2017! 15 храбрых велосипедистов вызвались проехать свыше 700 км из Кишинева в Бухарест, через Ясы, Озеро Биказ, Миеркуря Чук и Брашов. Мероприятие пройдет по адресу Армянская 13А, в 18.00.
Подробнее на странице Facebook

#3. Праздничный концерт ко 128-летию кончины народного поэта Михая Еминеску

В программе: H. Purcell, G. Fr. Handel, A. Vivaldi, E. Doga, M. Rodriguez, A. Piazzolla, N. Paganini / D. Garrett, B. Bartok, G. Dinicu, L. Anderson.

Дирижер – народный артист Михаил Агафица
Солисты:
Татьяна Костюк – сопрано, мастер искуств
Виорика Агафица, скрипка
Марин Герас – най, народный артист

Вход по приглашениям.

Подробнее на странице мероприятия.

#4.  Где меня застала Победа

В рамках проекта «Где меня застала Победа» приглашаем Вас на последнюю встречу с участником Великой Отечественной Войны, а также на презентацию фотовыставки «Лица Победы». Мероприятие начнется в 18.00
Место проведения: ул. Е. Дога 5, ЕКЦ «КЕДЕМ»
Подробнее в Facebook

#5. Чествование поэта Михая Еминеску

В четверг, 15 июня 2017 года исполняется 128 лет со дня смерти Михая Еминеску. По этому поводу AO Unirea-ODIP проведет чествование Великого Поэта сольным поэтическим концертом и самыми красивыми поэмами поэта. Ждем всех, в четверг, 15 июня в 12.00 у бюста Лучезарного Поэта Румынской поэзии на Аллее Классиков.
Подробности на странице в Facebook

#6 Wine Friendly: La vie en Rose

Wine of Moldova и Meating point приглашают всех на новую серию мероприятий культуры потребления вина ”Wine Friendly”под лозунгом ”La vie en rose!”. Кампания проводится Национальным бюро винограда и вина при поддержке своего стратегического партнера Проект конкурентной способности в Молдове, финансируемый USAID и Правительства Швеции.

Вход: 350 леев.

Подробности на странице в Facebook.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Elena Cobâlean
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului