(фото) Как можно бесплатно получить портрет своего домашнего животного

portretcollage-1140×809

До 12 августа каждый желающий может бесплатно получить портрет своего домашнего животного, нарисованный молодым дизайнером из Молдовы.

Макс и его кошка

Максимилиан — студент факультета графического дизайна в Великобритании, и этим летом он решил

попробовать скомбинировать талант со своими навыками. Он готов нарисовать портрет любого любимого домашнего животного за то, что хозяева поддержат его кампанию для создания приютов для бездомных животных в Молдове.

Для того, чтобы получить портрет своего питомца, необходимо отправить его фотографию или фотографию, где вы вместе, на электронный адрес [email protected] до 12 августа 2017 года. Единственное условие, портрет будет опубликован на странице кампании в Facebook и в инстаграме. Если вы хотите портрет в большом разрешении, Максимилиан поможет и с этим.

Кампания проводится в партнерстве с двумя организациями Friends of Moldavian Strays (FOMS) и Dog Trust, выступающих за защиту бездомных животных. Их идея заключается в том, чтобы помочь этим животным обрести дом.

Для открытия приятов требуется сумма в 500 лир стерлингов. Если вам понравилась идея или карикатура, вы можете пожертвовать, сколько пожелаете, на странице Draw for Dogs.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului