После автобусных станций, молодой человек хочет разрисовать лицей и библиотеку в селе Костешть. Вот, как ты можешь ему помочь

unnamed-2-2-989×556

Он студент. Учится на факультете Изобразительных искусств и дизайна в Государственном Педагогическом Университете им. Иона Крянгэ, но у него уже есть впечатляющее портфолио. В своих художественных работах он всегда придерживается их социальной роли.

После того, как он разрисовал стены многих остановок ожидания общественного транспорта в селе Костешть, он хочет сделать цветными государственные учреждения, для начала, лицей и библиотеку. Верит, что благодаря своей инициативе он сможет дать вторую жизнь серым зданиям и стимулировать сельский туризм в Костешть.

Он полон решимости и вдохновения, что придает ему желания работать до тех пор, пока проект не будет реализован. Но он нуждается в деньгах на то, чтобы купить краски и материалы.

Необходимая сумма на материалы – 3.500 евро.

Чтобы собрать необходимую сумму, Алексей начал краудфандинговую кампанию и надеется найти как можно больше сторонников его идеи.

Все, кто пожертвует более 10 евро, смогут принять участие в мастер-классе по граффити, где Алексей продемонстрирует технику и покажет ее на практике, поделиться маленькими секретами успешного рисунка. Те, кто пожертвует от 50 евро и выше, получат портрет от Алексея.

Ты можешь пожертвовать деньги на проект Алексея посредством SMS с цифрой 775 на короткий номер 1555 (действительно для абонентов Moldcell и Unite) или онлайн на сайте Guvern24.

Остановки в Костешть, с граффити Алексея:

 

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Denis Romanescu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului