Безопасный Интернет для Вашего ребёнка. Moldcell приглашает на на практический семинар по онлайн безопасности

PR-InternetFaraGriji-Diez-960×480

На сегодняшний день 85% детей Молдовы пользуются Интернетом с мобильного телефона, в то время как тенденция использования Интернета с мобильного устройства растёт изо дня в день.

Кроме огромного количества полезной информации в Интернете, к сожалению, множество всякого рода угроз.

Из всех доступных методов и способов защиты в онлайн-среде самая надёжная — это родительский контроль. А знание родителями основ защитыв онлайн-пространстве — залог безопасности их детей в Интернете.4

Moldcell, в сотрудничестве с Международным Центром “LaStrada” и Центром Развития в области IT- технологий Tekwill, приглашает Вас на практический семинар по онлайн-безопасности, где Вы сможете узнать, как оградить своего ребёнка от рисков в то время, как он или она проводят время в  Интернете.

Всё подробно расскажут и ответят на все Ваши вопросы эксперты по онлайн и кибербезопасности, защите персональных данных, а также, психолог с многолетним опытом работы.

Ждём Вас 31 марта в 11:00, в Tekwill, по ул. Студенческая, 9/11. Вход — БЕСПЛАТНЫЙ, по предварительной записи онлайн, на сайте http://www.moldcell.md/rus/InternetFaraGriji.

Вашим детям от 6 до 10 лет? Прекрасно! Возьмите их с собой, и они смогут поучаствовать в «специальной операции спасения», в рамках которой смогут на практике узнать, что такое онлайн безопасность. Веселья будет достаточно, это мы гарантируем! Ни один участник не останется без подарка.

На вопрос «Что же там будет?» мы готовы ответить прямо сейчас. Будет много всего интересного: полезная информация, технические рекомендации от экспертов в области IT, обмен опытом, кофе-брейк, сладости и, конечно же, подарки. Приходите, и Вы гарантировано откроете для себя что-то новое!

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Denis Romanescu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului