5 русскоязычных фудблоггеров из Молдовы, у которых есть чему поучиться

addtext_com_MDgwMDI4MzYxMw

Фудблоггинг — это современное веяние Интернета, благодаря которому таланливые и просто увлеченные люди красиво и очень вкусно делятся своими рецептами, кухонными тайнами и невероятными идеями, вдохновляя и провоцируя других на кулинарные свершения. Мы собрали для вас 5 русскоязычных фудблоггеров, которых стоит читать и даже смотреть!

Оля’s КухнЯ

Замечательный и разносторонний блог о вкусной еде. И это не обязательно рецепты! Это кладезь информации о блюдах из разных стран, советы и просто мыли.

Кулинарный блог

Не верите, что дома можно готовить вкусно, полезно и красиво? Тогда вам точно понравится этот блог. Простые, вкусные и невероятно привлекательные блюда и, что самое главное, рецепты с фотографиями, ждут вас.

Блог о болгарской кухне и не только

Название блога говорит само за себя. Кстати, он тоже наполнен пошаговыми рецептами с иллюстрациями. Если вам нравится болгарская кухня, то тут вы найдет много интересного.

GarageFood

«Почему гаражфуд? Да потому, что именно в гараже я могу без опасности для своего здоровья проводить свои эксперименты. Там тихо, спокойно, есть мангал, плита и холодильник с пивом», — пишет автор блога о своем проекте. И, действительно, экспериментов там много. А какие — смотрите сами. Точно найдете что-то интересное.

Lina’s GeekCook

Об этом фудблоггере мы уже писали и собираемся продолжать писать. Ее идея — показать нам, как приготовить те или иные блюда из любимых фильмов, сериалов или даже мультфильмов. Так что, ждите новых идей и смотрите последний выпуск уже сегодня.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Elena Cobâlean
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului