Группа польских депутатов посетит Кишинэу. С кем из чиновников они встретятся

PRM6-1024×768
Фото:vizite.parlament.md

До 18 января группа польских депутатов находится с рабочим визитом в Молдове. В состав делегации входят члены Комитета по иностранным делам и Комитета по делам Европейского Союза Сейма Республики Польша.

Польские депутаты проведут встречу с председателем парламента Игорем Гросу, с премьер-министром Натальей Гаврилицей, вице-премьером по вопросам реинтеграции Олегом Серебряном, министром иностранных дел и европейской интеграции Нику Попеску и другими чиновниками.

В ходе встреч будут затронуты различные актуальные темы, в том числе ситуация с безопасностью в регионе, энергетический кризис и ход европейской интеграции нашей страны, в контексте получения статуса страны-кандидата на вступление в ЕС.

Этот материал может включать элементы, созданные с помощью искусственного интеллекта. #diez применяет ИИ только в вспомогательных целях: для переводов, расшифровки аудио, создания видеосубтитров или краткого содержания информации. Итоговый контент формируется благодаря работе журналистов и обязательно проходит редакционную проверку.
Поделиться:
Комментарии