(видео) «Hit the Road Covid». Медицинская работница из Унген станцевала под зажигательные ритмы R&B
Г-жа Лучия — медицинская работница из Унген, лечит пациентов с COVID-19 с 1 апреля. Ее оптимизм и энергия чистое доказательство того, что ничто не может помешать душе наслаждаться жизнью.
Команда La La Play запустила флешмоб, чтобы принести немного жизнирадости и легкости в больницы страны. В рамках флешмоба Кристина Арама запечатлила на видео эту энергичную и позитивную женщину, которая наслаждается моментом вопреки всему.
Ea este eroina mea de astăzi ♡ Medic care tratează pacienții COVID de pe 1 aprilie, fără întrerupere ♡ spirit pozitiv,…
Posted by Cristina Aramă on Tuesday, August 25, 2020
Этот материал может включать элементы, созданные с помощью искусственного интеллекта.
#diez применяет ИИ только в вспомогательных целях: для переводов, расшифровки аудио, создания видеосубтитров или краткого содержания информации. Итоговый контент формируется благодаря работе журналистов и обязательно проходит редакционную проверку.
Теги:
#Коронавирус без паники
Комментарии



