Встречай лето в своей лучшей форме, без лишних затрат

1280x720_ru

Отсутствие прогулок на свежем воздухе и удаленная работа сказались на твоей фигуре, здоровьи и самочувствии? Не стоит беспокоиться, ведь уже сейчас ты можешь начать тренироваться для того, чтобы держать себя в форме и стать более энергичным! Купи подходящие тебе спортивные аксессуары или качественный тренажер и с легкостью перенеси спортзал в свою гостинную! С LiberCard приобретай любые необходимые тебе товары сейчас, а плати равными платежами в течение нескольких месяцев после покупки, без дополнительных затрат.

Представляем ТОП-5 спортивных тренажеров и аксессуаров, которые ты легко сможешь использовать дома от партнерах LiberCard. 

 

  • Статический или эллиптический велосипед

 

Велотренажер тренирует все группы мыщц тела и сжигает жир в мгновение ока. Он подходит как женщинам, так и мужчинам. Не напрягает излишне мускулатуру и заметно улучшает физическое состояние. Mega Sport предлагает тебе широкий выбор велотренажеров, а если хочешь приобрести велосипед для прогулок в парке, смело обращайся в VeloJAN.

 

  • Беговая дорожка

 

Такой тренажер идеален для выполнения одного из самых естественных, и в то же время эффективных упражнений: быстрой ходьбы или бега. Его можно настроить в соответствии с потребностями и выносливостью организма. Power Team к твоим услугам, чтобы подобрать удобную беговую дорожку для занятий спортом дома в подходящем для тебя темпе.

 

  • Гантели

 

Будь готова на все 100 к топам и платьям, которые открывают руки в летний сезон. Укрепи мышцы и придай им привлекательный рельеф с помощью пары гантелей от Sport Market. Малые веса выделяют и держат в тонусе твои мышцы, а большие — увеличивают мышечную массу. Ты достигнешь желаемых результатов и будешь от них в восторге!

 

  • Мяч для гимнастики

 

Этот спортивный аксессуар, применений которому великое множество, повышает физическую выносливость и заметно улучшает осанку. Power Team предлагает тебе широкий ассортимент мячей для тренировки баланса и разнообразия физических упражнений.

 

  • Коврик для йоги

 

Хочешь улучшить одновременно свое эмоциональное состояние, гибкость тела и физическое самочувствие? Твой рецепт – йога или упражнения на растяжку мышц. Специальный спортивный коврик обеспечит тебе необходимый комфорт для выполнения любых упражнений на полу. Он не скользит по поверхности пола и его очень легко хранить. 

Партнеры LiberCard готовы предоставить тебе условия максимальной безопасности, продезинфицированное оборудование, чтобы ты чувствовал себя защищенным.

Закажи бесплатно свою карту покупок на сайте www.libercard.md или в филиалах Moldova Agroindbank. Подай заявку на приобретение карты, проверь доступную тебе сумму и наслаждайся здоровым образом жизни. 

Вся информация находится под твоим контролем в мобильном приложении MAIBank, которое информирует тебя о доступных средствах, совершенных покупках и суммах, подлежащих оплате.

Заботься о своем здоровьи с LiberCard!

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului