SMART START для твоей карьеры или всё, что ты хотел узнать о стажировке в компании Philip Morris

PMI_1300-800

Хорошим трамплином в начале карьеры может стать стажировка, которая позволит обрести опыт работы в реальных проектах, наладить связи с профессионалами в различных областях и, конечно, заработать. Компания Philip Morris даёт возможность молодым талантам раскрыть свои способности с помощью программы стажировок SMART START.

Что такое SMART START?

SMART START — это программа оплачиваемых стажировок в компании Philip Morris Moldova. В течение шести месяцев у кандидатов будет возможность получить практический опыт работы в настоящих проектах в различных областях. В ходе программы стажёры взаимодействуют с командой профессионалов как в местном представительстве, так и с коллегами из других стран.

Каковы преимущества такой программы стажировок?

В ходе программы у каждого кандидата будет ментор (наставник) — он  подробно расскажет о проекте, в котором стажёру предстоит работать. Задача ментора — поддерживать и направлять, помогать выстроить отношения с различными специалистами и департаментами внутри компании. Более того, у стажёров будет возможность взаимодействовать с сотрудниками из других филиалов. Philip Morris представлена на 180 рынках, общее количество работников превышает 77 тысяч человек. Впечатляет, не правда ли?

Кто может подать заявку на стажировку в Philip Morris?

Программа SMART START разработана для студентов последних курсов и выпускников вузов, если они окончили учёбу в течение последних 12 месяцев. Кандидаты должны свободно владеть английским языком, и не в последнюю очередь — быть творческими, стремиться к получению новых знаний.

Какие позиции доступны по программе SMART START?

Нередко люди ошибаются, когда сравнивают Philip Morris с крупными корпорациями, консервативными и скучноватыми. Последние 10 лет компания сосредоточилась на создании бездымных продуктов, и так в организации возникло множество новых направлений деятельности и департаментов. Кандидаты могут подать заявки на стажировку в следующих областях: финансы, маркетинг, digital, продажи и служба поддержки клиентов.

Можно ли, в рамках программы стажировок, подать заявку сразу на несколько позиций?

В Philip Morris возможности неограниченны, и поэтому кандидаты могут выбрать департамент, где будут стажироваться. Можно подавать заявку на несколько позиций, а на собеседовании узнать подробнее о работе того или иного департамента, и принять решение.

Каков график работы во время стажировки?

В период программы SMART START стажёры вовлечены в работу компании full-time, но это не значит, что они должны находиться в офисе целый день. График работы в Philip Morris довольно гибкий, как сотрудники, так и стажёры могут работать удалённо, для эффективного выполнения задач у команды есть все необходимые инструменты — от компьютеров до самых современных приложений. Период самоизоляции стал подтверждением того, что сотрудники могут успешно работать из дома и добиваться отличных результатов.

Как происходит набор стажёров?

Подать заявку на участие в программе SMART START можно здесь. После получения CV, кандидатов пригласят на собеседование и тестирование. Крайний срок подачи заявок на участие в программе стажировок — 6 июня 2020.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Liubomir Gutu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului