Никто не должен быть один в Рождество. Милый рекламный ролик благотворительной компании Re-Engage

alone
Фото: Re-Engage & Passion

Рождественская открытка Passion Animation Studios подчеркивает проблему одиночества среди пожилых людей во время праздничного сезона, пишет willad.ru.

Британская национальная благотворительная компания Re-Engage и студия Passion Animation представили анимационный фильм, рассказывающий о проблемах одиночества среди пожилых людей на Рождество.

Для многих из нас Рождество, несомненно, самое замечательное время года. Но для более полумиллиона пожилых людей этот сезон не является чем-то необычным. Ролик рассказывает о Стелле, пожилой женщине, проводящей Рождество  в одиночестве, но которая неожиданно находит друга.

Для пожилых людей такие факторы, как тяжелая утрата, отсутствие мобильности или поддержки, означают, что многие оказываются в изоляции от общества, находясь без общения до четырех или пяти дней в неделю.

Рассказанная история выходит за рамки сезонных поздравлений и напоминает насколько важно восстанавливать связь с людьми в это время года, и что даже маленький жест может иметь большое значение.

В фильме использованы потрясающие раскрашенные вручную фоны, персонажи и используются традиционные приемы 2D-анимации. «Stella» также воплощена в жизнь благодаря оригинальной музыке и звуку, написанным Mcasso Music.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului