Молдавские лицеисты завоевали две бронзовые медали на Международной Олимпиаде по Химии
Участники из Республики Молдова завоевали две бронзовые медали и почетную грамоту на Международной Олимпиаде по Химии, которая проходила в период с 21 по 30 июля, в Париже.
Участники из Республики Молдова завоевали две бронзовые медали и почетную грамоту на Международной Олимпиаде по Химии, которая проходила в период с 21 по 30 июля, в Париже.
Бронзовые медали получи: Виктор Баерле, (Теоретический лицей „Principesa Natalia Dadiani”), Виктор Краско (Республиканский теоретический лицей «Аристотель»), в почетная грамота досталась Аделине Андрей (Теоретический лицей «Оризонт»).
В этом году в Международной Олимпиаде по Химии приняли участие 309 учеников из 80 стран мира.
Этот материал может включать элементы, созданные с помощью искусственного интеллекта.
#diez применяет ИИ только в вспомогательных целях: для переводов, расшифровки аудио, создания видеосубтитров или краткого содержания информации. Итоговый контент формируется благодаря работе журналистов и обязательно проходит редакционную проверку.
Авторка:Lilia Zdibneac
Комментарии



